-1%Аминокислота Jarrow Formulas GABA Soothe, 30 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13791
1 205 ₴
1 190 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas GABA Soothe - натуральная пищевая добавка на основе гамма-аминомасляной кислоты, которая обычно используется для расслабления и улучшения сна при периодической бессоннице.Особенности:PharmaGABA — оптимизирована с использованием теанина и сенсорилаПоддерживает умственную концентрациюСпособствует релаксацииPharma GABA — это превосходная форма гамма-аминомасляной кислоты (GABA), важного соединения мозга, получаемого естественным путем. Клинические исследования показали, что Pharma GABA способствует увеличению производства альфа-мозговых волн, создавая чувство глубокого физического расслабления, сохраняя при этом умственную концентрацию.Теанин, содержащийся в зеленом чае, способствует расслаблению, не вызывая сонливости, и может положительно сказываться на процессе обучения, воздействуя на уровень дофамина и серотонина в мозге.Экстракт ашвагандха Sensoril® прошел клинические исследования на предмет снятия чувства усталости, напряжения и утомления, связанных с повседневным стрессом.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день с водой или соком натощак или по назначению квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) (PharmaGABA®) 100 мг
Теанин (Suntheanine®) 100 мг
Экстракт ашвагандхи Sensoril® (Withania somnifera) (корень и листья) 225 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния. Капсула изготовлена из гидроксипропилметилцеллюлозы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 190 ₴