
Натуральная добавка Haya Labs Serrapeptase 40000 SPU, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13595
510 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Serrapeptase 40000 SPU – это пищевая добавка, которая предлагает отличную альтернативу энтеросолюбильным ферментам. Она обеспечивает защиту фермента до достижения им кишечника для оптимального усвоения. Эта добавка содержит ферменты, которые помогают нормализовать функции дыхания, снять симптомы синусита, уменьшить воспаление и облегчить заложенность носа. Она также способна расщеплять белки.Особенности:Нормализует кровообращение, снимает отеки, помогает при боляхПомогает поддерживать здоровье носовых пазухОбладает свойством расщеплять белкиСеррапептаза, или серратиопептидаза, является ферментом, полученным из дружественной бактерии Serratia E-15, обитающей в японских шелкопрядах. Серрапептаза эффективна для поддержания организма при травмах, укрепления иммунной системы, улучшения состояния сосудов.Серрапептаза способствует секреции слизи и полезен людям с густой мокротой. Он снижает вязкость мокроты, сохраняя ее упругость. Комбинация вязкости и эластичности играет немаловажную роль в защите дыхательных органов от микробов и механических частиц. Путем уменьшения вязкости данный фермент снижает накопление слизи, что снижает риск бактериальных инфекций. Следует отметить, что серрапептаза также оказывает положительное влияние на слизь желудочно-кишечного тракта.Как принимать:Принимать 1 капсулу каждый день отдельно от еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Фермент серапептаза 40000 SPU
Ингредиенты
Целлюлозная капсула, мальтодекстрин, магния стеарат, кремнезем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 510 ₴