-21%влевовправо
Витамины и минералы Source Naturals Vanadyl Sulfate 10 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN13615
510 ₴
405 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Vanadyl Sulfate может помочь поддерживать здоровый уровень сахара в крови при использовании в составе здорового рациона.Ванадилсульфат может способствовать метаболизму глюкозы, оказывая инсулиноподобное действие на печень, скелетные мышцы и жировую ткань, активируя транспорт глюкозы на клеточном уровне.Особенности:помощь в контроле уровня глюкозы кровиконтроль аппетитауменьшение тяги к сладкомуулучшение мышечного кровоснабжениячасть сбалансированного рационаповышение чувствительности клеток к инсулинуСпортсмены широко использовали ванадилсульфат в своей ежедневной программе приема добавок. Это микроэлемент ванадий, который важен для нормального роста и развития.Ванадий может быть полезен для спортсменов, так как он может помочь улучшить физическую работоспособность и снизить риск травм. Ванадий также может помочь улучшить восстановление мышц после физических упражнений.Как принимать:Принимать 1 таблетку во время еды. Не превышайте рекомендованные дозы.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Ванадилсульфат 10 мг
- ванадий 2 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Ванадий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 405 ₴
