-1%Натуральная добавка Source Naturals Policosonol Cholesterol Complex, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN13600
1 455 ₴
1 440 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Policosonol Cholesterol Complex представляет собой биосогласованную формулу, которая поддерживает здоровье холестерина, помогая поддерживать несколько взаимозависимых органов и систем организма: сердце, кровеносные сосуды, нервную систему, щитовидную железу, печень и желудочно-кишечный тракт.Особенности:помогает контролировать уровень холестеринаподдерживает сердечно-сосудистую системупомогает улучшить пищеварениеPolicosonol также обладает другими полезными свойствами, такими как улучшение функции печени и снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.Если вы ищете способ снизить уровень холестерина в крови, Policosanol Cholesterol Complex от Source Naturals — это хорошая возможность.Как принимать:Принимать 3 таблетки после ужина.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Калории 10 ккал
Углеводы 1 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 600 мг
Витамин Е (d-альфа-токоферилсукцинат) 134 мг (200 МЕ)
Витамин В3 (инозитол гексаникотинат) 500 мг
Витамин В8 (инозитол гексаникотинат) 643 мг
Йод (йодид калия) 150 мкг
Хром (полиникотинат хрома [ChromeMate] и пиколинат хрома) 100 мкг
Натрий 15 мг
Фитостероловый комплекс 750 мг
- бета-ситостерол 300 мг
Чеснок (луковица) 600 мг
Куркума (корневище) 600 мг
Экстракт надземных частей артишока 350 мг
Экстракт листьев зеленого чая 100 мг
Концентрат изофлавонов сои 100 мг
- изофлавоны 40 мг
Экстракт гуггула (гуггулстероны) 100 мг
Экстракт листьев гинкго (флавоновы гликозидов и терпеновых лактонов) 60 мг
Экстракт цельного растения/корня одуванчика 50 мг
Экстракт боярышника 50 мг
Мирицетин (листья/экстракт коры черники) 30 мг
Поликозанол (сахарный тростник) 20 мг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 440 ₴