Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog Collagen Peptides Plus - натуральная пищевая добавка на основе гидролизованных пептидов коллагена, обогащенная витамином С для лучшего усвоения и кальцием для максимальной поддержки здоровья кожи, костей, зубов и связок.Особенности:повышение эластичности кожиоздоровление всей соединительной тканиукрепление волосусиление выработки суставной смазкипомощь в поддержании анаболического состоянияКоллаген - это основной структурный белок в организме, который отвечает за здоровье кожи, волос, ногтей, костей, суставов и связок. Коллагеновые пептиды - это небольшие фрагменты коллагена, которые легче усваиваются организмом, чем цельный коллаген. Они также более биодоступны, что означает, что они более эффективно поглощаются и используются организмом.Как принимать:Принимайте по три таблетки, запивая стаканом воды
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Гидролизованный коллаген 3000 мг
Кальций (цитрат) 300 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 180 мг
Лактозы моногидрат 225 мг
Крахмал картофельный 156 мг
Кальций (стеарат) 39 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 270 ₴
