Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog L-Carnitine - это высококачественная добавка к спортивному питанию, разработанная для обеспечения научно подтвержденного стимула для вашей физической формы.Особенности:Стимулирует сжигание жираСпособствует метаболизмуУлучшает мозговую деятельностьБлаготворное влияние на нервную системуУвеличивает энергиюУскоряет процесс восстановленияУлучшает качество снаПоддерживает сердечно-сосудистую системуМощный антиоксидантБорется со стрессом и депрессиейL-карнитин - это незаменимая аминокислота, которая играет важную роль в улучшении восстановления в ответ на физическую нагрузку за счет уменьшения повреждения тканей и болезненности мышц. В дополнение к этому, L-карнитин, как известно, улучшает спортивные результаты благодаря усиленному преобразованию жира в энергию.L-карнитин часто употребляют в качестве добавки для похудения, поскольку он улучшает преобразование жира в энергию.Как принимать:Принимайте по 4 таблетки ежедневно.
Содержание элементов в 1й порции
4 таблетки
L-карнитин тартрат 2800 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 455 ₴
