
влевовправо
Предтренировочный комплекс Nutrex Research Caffeine 200, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN13616
475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex Research Caffeine 200 - натуральная пищевая добавка на основе безводного кофеина, который момогает уменьшить усталость, повышает выносливость, увеличивает энергию и бдительность.Особенности:повышает уровень энергииповышает умственную активность и сосредоточенностьснижает утомляемостьповышает интенсивность тренировок и выносливостьКофеин является одной из наиболее изученных добавок, оказывающих широкий спектр умственных и повышающих работоспособность эффектов.Откажитесь от кофе и энергетических напитков с высоким содержанием сахара. CAFFEINE 200 содержит ноль калорий, не содержит сахара и быстро действует. В любое время, когда вы хотите максимизировать свои тренировки, взяться за проект, подготовиться к тесту или просто хотите зарядиться энергией, чтобы зарядиться энергией в течение дня, возьмите всего одну капсулу CAFFEINE 200 и получайте удовольствие!Как принимать:Для повышения энергии и бодрости принимайте одну капсулу за 30 минут до тренировки или по мере необходимости. Не принимайте чаще, чем одну капсулу каждые 12 часов.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Кофеин безводный 200 мг
Ингредиенты
Растительная капсула, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 475 ₴

