-1%Натуральная добавка Source Naturals Apple Cider Vinegar 500 mg, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN13632
555 ₴
550 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Apple Cider Vinegar - натральная пищевая добавка, содержащая яблочный уксус, который используется для поддержания здоровья ЖКТ.Особенности:поддерживает здоровый метаболизм и помогает снизить запас жираулучшает пищеварение и увеличивает количество желудочного сокапредотвращает полное усвоение углеводов, замедлив поступление сахара в кровотокбалансирует уровень pH в организмеобеспечивает здоровую когнитивную функциюподдерживает процессы выделения лимфы и детоксикацииснижает аппетит, поддерживает здоровый уровень холестеринаЯблочный уксус признан универсальным народным средством для различных домашних, кулинарных, косметических и оздоровительных целей. В течение многих лет люди использовали его как домашнее средство, способное регулировать кислотно-щелочной баланс в организме.Предварительные исследования показали, что яблочный уксус оказывает защитный эффект, который поддерживает нормальную функцию печени.Как принимать:Принимайте по 1 таблетке во время еды каждый день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Концентрат яблочного уксуса 500 мг
Кальций 29 мг
Ингредиенты
Сорбитол, стеариновая кислота, диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 550 ₴