
влевовправо
Стимулятор тестостерона Source Naturals Tribulus Extract 750 mg, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN13652
700 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Tribulus Extract 750 mg — это пищевая добавка, которая содержит экстракт трибулуса, травы, которая традиционно используется для улучшения сексуального здоровья у мужчин. Трибулус содержит соединения, которые могут повысить уровень тестостерона, гормона, который играет важную роль в сексуальном здоровье.Якорцы колючие (Tribulus terrestris) — это тропическая лоза, распространенная в песчаных почвах Индии, Пакистана и Шри-Ланки. Экстракт якорцев Source Naturals содержит более 40% активных компонентов сапонинов. Это южно-азиатское растение популярно благодаря способности поддерживать репродуктивную функцию.Особенности:помогает повысить уровень тестостеронаулучшает сексуальную функцию у мужчинможет улучшить эрекцию, либидо и оргазмТрибулус уже давно используется мужчинами для повышения силы и жизненной силы, и современные исследования показывают, что он может способствовать нормальной эндокринной функции и мужскому сексуальному здоровью.Как принимать:Принимать по 1–2 таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт плодов трибулуса (минимум 40% общего количества сапонинов) 750 мг
Ингредиенты
Камедь акации, стеариновая кислота, коллоидный диоксид кремния, модифицированная камедь целлюлозы и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 700 ₴
