
влевовправо
Жиросжигатель Nutrex Research Lipo-6 Hardcore, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN13664
955 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex Research Lipo-6 Hardcore - это мощная термогенная формула, помогающая максимизировать сжигание жира при сохранении сухой мышечной массы.Особенности:Поддержка максимальной потери жираРазгоняет метаболизмВысокая стимулирующая энергияПомогает уменьшить аппетит и тягу к едеРаботает для мужчин и женщинLipo-6 Hardcore стимулирует термогенное тепло, которое побуждает ваше тело получать больше энергии за счет сжигания существующих жировых отложений. Вместо того, чтобы использовать запасы белка в мышцах и питаться мышечной тканью, ваше тело в первую очередь использует жиры.Это крайне важно для сохранения мышечной ткани при наборе мышечной массы!Как принимать:Принимать по 1 капсуле утром и 1 капсуле днем. Для достижения наилучших результатов используйте ежедневно в течение как минимум 30 дней. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Безводный кофеин 300 мг
Cocoabuterol® (Theobroma cacao L.) (семена) (стандартно не менее 50% алкалоидов какао) 50 мг
Экстракт стручкового перца (2% капсаицина) 50 мг
Канна (экстракт Sceletium tortuosum 10:1) 25 мг
GBBGO® (гидрохлорид гамма-бутиробетаина 10 мг
Экстракт раувольфии рвотной (корень) (стандартизировано 90% раувольсцина) 1 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная капсула, стеарат магния, диоксид кремния, хлорофиллин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 955 ₴
