
Натуральная добавка Healthy Origins L-Glutathione Reduced 500 mg, 150 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13709
3 700 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy Origins L-Glutathione Reduced 500 mg - пищевая добавка, содержащая глутатион. Это вещество природного происхождения, представляющее собой биологически активное трипептидное соединение серо-аминокислоты, содержащее три аминокислоты: L-цистен, L-глутаминовую кислоту и глицин.Глутатион - важный водорастворимый антиоксидант, который играет роль в защите организма от свободных радикалов. Свободные радикалы могут вызывать окислительный стресс, который может привести к преждевременному старению клеток.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
L-глутатион уменьшенный (Setria®) 500 мг
(как N-(N-L-гамма-глютамил-L-цистеинил)глицин)
Ингредиенты
Растительная капсула (гипромелоза, вода), L-лейцин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 3 700 ₴