
влевовправо
Натуральная добавка Healthy Origins Lycopene 15 mg, 180 капсул
- В наличии
- Код: CN13732
2 405 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy Origins Lycopene 15 mg - это натуральный стандартизированный экстракт красных спелых помидоров, который содержит полный спектр томатных каротиноидов и других антиоксидантов.Особенности:Обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают бороться со свободными радикалами в организмеПоддерживает здоровье сердцаСпособствует здоровью простатыНаучные исследования показали, что комплекс фитонутриентов работает в синергии с натуральным ликопином, что приводит к усилению антиоксидантной активности.Как принимать:Принимайте по 2 капсулы в день вместе с едой.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 5 ккал
Жиры 0.5 г
Ликопин (из помидоров) 30 мг
Ингредиенты
Подсолнечное масло, кошерный желатин, растительный глицерин, очищенная вода, экстракт аннатто
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 405 ₴

