
влевовправо
Пробиотики и пребиотики Healthy Origins Probiotic 30 billion CFUs, 150 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13782
3 025 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy Origins Probiotic 30 billion CFU's - это мощная смесь из 8 штаммов полезных бактерий и 30 миллиардов колониеобразующих единиц (КОЕ), которые помогают поддерживать положительный баланс микрофлоры в кишечнике.Особенности:восстановление микрофлоры кишечниканормализация пищеваренияукрепление иммунитетаоздоровление кожинормализация стулаоздоровление микробиоты ЖКТуменьшение проявлений аллергииДополнение пробиотиками может помочь поддерживать колонии дружественных бактерий, которые могут быть истощены стрессом, антибиотиками и желудочно-кишечными расстройствами. Штаммы бактерий Healthy Origins® Probiotic 30 Billion CFU выживают в агрессивных желудочных кислотах и достигают кишечного тракта, где проявляют наибольшую пользу.Как принимать:Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день до или вместе с едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Смесь из 8 штаммов пробиотических бактерий 30 млрд
Lactobacillus acidophilus (La-14) 12 млрд
Bifidobacterium lactis (BI-04) 12 млрд
Bifidobacterium longum (BI-05) 1 млрд
Lactobacillus rhamnosus (Lr-32) 1 млрд
Bifidobacterium breve (Bb-03) 1 млрд
Lactobacillus casei (Lc-11) 1 млрд
Lactobacillus salivarius (Ls-33) 1 млрд
Lactobacillus plantarum (Lp-115) 1 млрд
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная капсула (гипромелоза, вода), растительный стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 3 025 ₴

