
влевовправо
Натуральная добавка Doctor's Best Ashwagandha 125 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13785
825 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Ashwagandha 125 mg - это научно подтвержденный препарат известного аюрведического суперрастения Withania somnifera. Клинические исследования показали, что ашваганда помогает справиться со стрессом и улучшить умственную концентрацию. Также было показано, что он помогает поддерживать энергию и бдительность.Особенности:Помогает уменьшить чувство стресса, раздражительность, негативПомогает при забывчивости и внимательностиПомогает поддерживать энергию и здоровый сонSensoril® — это клинически протестированный экстракт ашваганды, произведенный без использования химических растворителей и содержащий превосходный профиль биоактивных витанолидных гликозидов.Как принимать:принимать по 2 капсулы во время еды, желательно утром. Для получения дополнительной пользы принимайте еще 2 капсулы во время еды в любое время или больше в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Экстракт ашваганды (Withania somnifera) (корни и листья) (мин. 10% витанолидных гликозидов) 250 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), стеарат магния (растительный источник), мальтодекстрин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 825 ₴
