Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Glucosamine Sulfate 750 mg - натуральная пищевая добавка на основе глюкозамина, который является строительным блоком, используемым для биосинтеза протеогликанов в здоровых суставах. Протеогликаны способствуют поддержанию здоровой структуры суставов.Особенности:помогает улучшить общее состояние суставов и связокстимулирует выработку синовиальной жидкостипомогает снизить болевые ощущения в суставахГлюкозамин помогает поддерживать и поддерживать здоровую функцию суставов.Сульфат калия добавляется для поддержки образования сульфатных связей, встречающихся в природе в гидроколлоидном хондроитинсульфате и протеогликанах.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день во время еды или по рекомендации врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Хлорид (из сульфата калия гидрохлорида глюкозамина) 172 мг
Калий (из сульфата калия гидрохлорида глюкозамина) 190 мг
Сульфат калия гидрохлорида глюкозамина 1500 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 915 ₴

