-12%Витамины и минералы Jarrow Formulas Methyl B-12 & Methyl Folate 1000 mcg/400 mcg, 100 жевательных таблеток Лимон
- В наличии
- Код: CN13790-1
1 070 ₴
945 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Methyl B-12 and Methyl Folate объединяет биологически активные коферментные формы витаминов B-12, B-9 и B-6 для поддержки синтеза ДНК и нейротрансмиттеров, а также углеводов, жиров и аминов. кислотный обмен. Особенности:Метилкобаламин (метил B-12) и метилфолат являются биологически активными формами витаминов B-12 и B-9Метилфолат не похож на синтетическую фолиевую кислоту, которая может мешать естественному метаболизму фолиевой кислотыМетилфолат не похож на синтетическую фолиевую кислоту, которая может маскировать дефицит витамина B12Для метилфолата не установлен допустимый верхний уровень потребленияПиридоксаль-5-фосфат (P-5-P) является коферментной формой витамина B6
Как принимать:Растворите во рту или разжевывайте по 1 таблетке в день или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В6 (пиридоксаль 5-фосфат) 1.5 мг
Витамин В9 (фолат) 680 мкг
- Quatrefolic (6S)-5-метилтетрагидрофолат глюкозаминовой соли 400 мкг
Витамин В12 (метилкобаламин) 1000 мкг
Ингредиенты
Ксилитол, целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), натуральный ароматизатор, лимонная кислота, стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния и ребиана (экстракт стевии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B6, Витамин B9, Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 945 ₴