-1%Жирные кислоты Jarrow Formulas Borage, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN13792
1 735 ₴
1 715 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Borage - натуральная пищевая добавка на основе стабилизированного масла из семян бурачника холодного отжима, не содержащее гексана, которое характеризуется самым высоким содержанием гамма-линоленовой кислоты (ГЛК) из доступных источников.Особенности:240 мг гамма-линоленовой кислоты на капсулуПродукт получен методом холодного прессования, не содержит гексанаПомогает поддерживать здоровье кожи и иммунной системыОблегчает дискомфортные проявления ПМСГамма-линоленовая кислота — это важная омега-6 жирная кислота, необходимая для производства полезных простагландинов (гормоноподобных соединений), которые играют важную роль в поддержании здорового состояния кожи и функций иммунной системы. Масло бурачника обеспечивает поддержку при легком дискомфорте, вызванном ПМС.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Масло бурачника (Borago officinalis) (семена) 1200 мг
- Гамма-линоленовая кислота (ГЛК) 240 мг
Ингредиенты
Гамма токоферол (добавлен для сохранения свежести); капсула из желатина, глицерина и очищенной воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 6 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Масло огуречника |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 715 ₴