-1%влевовправо
Витамины и минералы Dr. Mercola Magnesium L-Threonate, 270 капсул
- В наличии
- Код: CN13828
5 435 ₴
5 375 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Magnesium L-Threonate наиболее хорошо усваиваемая форма магния, которая способна проникать через клеточные мембраны не размягчает стул и не действует как слабительное средство.Особенности:Помогает укрепить костиРасслабляет мыщцыУлучшает состояние сердечно-сосудистой системыПовышает физическую энергиюПоддерживает хорошее самочувствие всего организма в целомКогда вы становитесь старше, ваше тело становится менее эффективным в поглощении важных витаминов и минералов. Таким образом, даже если вы соблюдаете здоровую диету, богатую свежими органическими овощами, вам все равно может не хватать некоторых важных питательных веществ. Одним из таких питательных веществ является магний.Как принимать:Принимать по три капсулы в день: две в середине дня и одна вечером, за 2 часа перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
L-треонат магния 2000 мг
- магний 145 мг
Ингредиенты
Капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), микрокристаллическая целлюлоза, аскорбил пальмитат, гидроксипропилцеллюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 270 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 5 375 ₴


