-1%влевовправо
Натуральная добавка Dr. Mercola Eye Support, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN13829
1 455 ₴
1 440 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Eye Support содержит некоторые из самых мощных ингредиентов для поддержания здоровья глаз - лютеин, зеаксантин, астаксантин, чернику и черную смородину.Лютеин - это природный каротиноид. Лютеин используется вашим организмом в качестве антиоксиданта, а вашими глазами — для поглощения синего света. Это мощный антиоксидант, способный бороться со свободными радикалами и защищать клетки от окислительного повреждения.Зеаксантин - это самый сильный антиоксидантный каротиноид в вашей сетчатке. После поступления в глаза зеаксантин перемещается в несколько тканей, включая хрусталик и макулу, где выполняет свои регулярные задачи.Астаксантин природного происхождения может предложить мощную антиоксидантную защиту для ваших глаз. И это важно, поскольку, если вы похожи на большинство людей, в вашем рационе скорее всего не хватает астаксантина.Особенности:помогает поддерживать здоровье глазпомогает улучшить нервную системупомогает улучшить концентрациюDr. Mercola Eye Support включает в себя 50 мг антоцианов, полученных из высококачественной черной смородины — такая же статистически значимая дозировка, которая использовалась в ключевом исследовании черной смородины и усталости зрения — чтобы помочь вам получить преимущества, которых вы заслуживаете.Благодаря сочетанию лютеина, зеаксантина, черники, а также черной смородины и астаксантина Dr. Mercola Eye Support включает в себя, лучшие и самые важные ингредиенты для здоровья глаз, известные на сегодняшний день.Как принимать:Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по одной (1) капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Антоцианы (экстракт ягод чёрной смородины) 50 мг
Лютеин (экстракт цветков календулы) 10 мг
Астаксантин (Haematococcus pluvialis) (экстракт) 2 мг
Зеаксантин (экстракт цветов календулы) 2 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), сахароза, альгинат натрия, гороховый белок, акациевая камедь, оливковое масло, гидроксипропилцеллюлоза, токоферолы, олеорезин перца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 440 ₴

