-1%Натуральная добавка Jarrow Formulas Artichoke 500 mg, 180 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13835
1 710 ₴
1 690 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Artichoke 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт артишока стандартизирован до общего содержания 5% кофеилхинной кислоты, который поддерживает здоровье пищеварительной системы.Особенности:поддерживает здоровье пищеварительной системыобеспечивает здоровье печениувеличивает выработку желчиЭкстракт артишока от Jarrow Formulas стандартизирован до общего содержания 5% кофеилхинной кислоты, поддерживает здоровье печени и пищеварительной системы, увеличивает выработку желчи и способствует выведению токсинов, перевариванию и усвоению жирорастворимых питательных веществ.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с назначением врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт артишока (Cynara scolymus L.) (листья) 500 мг
- кофеилхинная кислота (стд. 5%) 25 мг
Ингредиенты
Вегетарианская капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), целлюлоза, мальтодекстрин, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 690 ₴