-1%Натуральная добавка Jarrow Formulas Vegan BroccoMax, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13836
2 360 ₴
2 335 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas BroccoMax Myrosinase Activated - это экстракт семян брокколи, который сохраняет мирозиназу. Мирозиназа, фермент брокколи, превращающий SGS (сульфорафан глюкозинолат, он же глюкорафанин) в тонком кишечнике в сульфорафан. Брокколи обладает химиозащитными свойствами сульфорафана глюкозинолата (SGS), обеспечивая клеткам длительную защиту от повреждения свободными радикалами и способствуя детоксикации печени.Назначается при:ослабленном иммунитетедисфункции желудочно-кишечного трактаинтоксикации организмазаболеваниях печениГлавным действующим веществом семян брокколи является сульфорофан глюкозинолата. Это достаточно сильный антиоксидант, который защищает организм от преждевременного старения, а также препятствует появлению и развитию раковых клеток, помогает защитить клеточную ДНК, способствует здоровой репликации клеток и здоровью печени. Также экстракт этого растения способен улучшить работу пищеварительной системы и способствовать выводу ненужных токсинов из организма.Как принимать:Взрослым принимать по 2 растительные капсулы один раз в день или по указанию квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Сульфорафан глюкозинолат из экстракта брокколи (Brassica oleracea L. Italica) (семена) 35 мг
Ингредиенты
Капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), мальтодекстрин и аскорбат кальция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для пищеварения, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 335 ₴