
влевовправо
Натуральная добавка Thorne Red Yeast Rice + CoQ10, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN13841
1 900 ₴
1 895 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thorne Choleast разработан для здорового уровня холестерина, здорового размера и количества липидных частиц. Он включает CoQ10 для дополнительной антиоксидантной поддержки.Особенности:является мощным антиоксидантомпомогает контролировать уровень холестеринапомогает улучшить общее состояние здоровьяПоддерживает оптимальный уровень холестерина LDL и полезен для здоровья сердечно-сосудистой системы. Choleast содержит Monascus purpureus — грибки с красным пигментом, растущие на рисе. Те же ферменты, которые включены в синтез холестерина, также включены в синтез кофермента Q10 (CoQ10). Таким образом, чтобы сохранить здоровые показатели CoQ10, Choleast содержит 15 мг CoQ10 на капсулу. Кроме того, CoQ10 обеспечивает антиоксидантную поддержку.Как принимать:Принимать по 2-4 капсулы два раза в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Красный дрожжевой рис (Monascus purpureus) 600 мг
Коэнзим Q10 15 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (полученная из целлюлозы), лейцин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Q10 |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 895 ₴
