
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fizi Birthday Cake Bar, тесто для печенья-вишня - это отличный вариант для спортсменов, людей, ведущих активный образ жизни, а также тех, кто следит за своим питанием. Он подходит в качестве перекуса или легкого завтрака.Особенности:Батончик имеет мягкую, бисквитную текстуруШоколадный вкус насыщенный и глубокийБатончик покрыт глазурьюFizi Birthday Cake Bar, 45 грамм - это отличный способ восполнить запасы энергии в вашем организме.Как принимать:Принимать как перекус в любое удобное время
Содержание элементов в 1й порции
45 грамм
Калории 245 ккал
Жиры 17,3 г
-насыщеные 6,9 г
Углеводы 15,8 г
- сахар 4,6 г
Белки 4,7 г
Соль < 0,01 г
Ингредиенты
Ядра орехов миндаля (26,7%), овсяные хлопья без глютена, глазурь (13,3%) (какао-масло, ядра орехов кешью (3,1%), подсластитель эритритол, кокосовый порошок), экстракт яблочного сока концентрированный, кокосовое масло, кокосовый порошок, хрустящие шарики (3,1%) (кукурузная мука, амарантовая мука), сублимированная вишня (2,9%), порошок сушеной свеклы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIZI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 батончик (45 грамм) |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 1 % |
| Содержание жиров | 38 % |
| Содержание порции | 45 грамм |
| Содержание углеводов | 35 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 60 ₴



