-10%влевовправо
Витамины и минералы Thorne Potassium Citrate, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13870
820 ₴
740 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thorne Research Potassium Citrate - это пищевая добавка, содержащая 99 мг калия цитрата в каждой капсуле. Калий является важным минералом, который участвует в многочисленных процессах в организме. Калий играет жизненно важную роль в правильном функционировании скелетных мышц и сердечной мышцы. Он необходим для передачи нервных импульсов, сократимости мышц и поддержания нормального кровяного давления, производства энергии и синтеза нуклеиновых кислот. Эпидемиологические данные свидетельствуют о том, что диеты с высоким содержанием калия приносят многочисленные преимущества для здоровья сердечно-сосудистой системы.Особенности:Регулирование кровяного давленияПоддержание нормального сердечного ритмаНормальную функцию мышц и нервовСбалансирование жидкости в организмеХронический дефицит калия может привести к различным неблагоприятным состояниям здоровья, включая длительное чувство слабости и усталости. Цитрат калия от Thorne способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, а также поддерживает здоровье почек и нижних мочевыводящих путей, подавляя выпадение осадка в моче из-за его подщелачивающего эффекта. Подщелачивание мочи цитратом калия также подавляет рост нежелательных бактерий в мочевыводящих путях.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле один-три раза в день или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калий (цитрат калия) 99 мг
Ингредиенты
Капсула из гипромеллозы (полученной из целлюлозы), микрокристаллическая целлюлоза, лейцин, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Калий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 740 ₴
