
Гейнер Amix Nutrition GlycodeX Pro, 1.5 кг Лесные ягоды
- В наличии
- Код: CN13877-1
1 700 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition GlycodeX Pro - пищевая добавка на основе сильно разветвленного циклического декстрина, рекомендуемая спортсменам, которые участвуют в интенсивных и длительных физических нагрузках.Особенности:Хорошо растворимыйБыстро усваивается организмомСоздан для высокопроизводительной деятельностиОбеспечивает отличное восстановлениеНизкая осмоляльностьОтличная усвояемостьСильно разветвленный циклический декстрин (HBCD) — кластерный декстрин ® получают из амилопектина с помощью реакции циклизации с разветвляющим ферментом. В результате получается полимер глюкозы с идеальными свойствами: очень низкая осмоляльность (около 150 мОсм), относительно высокая молекулярная масса и, следовательно, очень быстрое опорожнение желудка. Это означает, что раствор будет находиться в желудке меньше времени по сравнению с традиционными углеводами и, следовательно, уменьшит дискомфорт при приеме внутрь во время тренировки (расплескивание в желудке).Углеводы способствуют восстановлению нормальной функции мышц (сокращению) после напряженных и/или длительных тренировок, сопровождающихся мышечным утомлением и истощением запасов гликогена в скелетных мышцах.Как принимать:Ежедневно смешивайте 1 мерную ложку (30 г) с 250 мл воды или другого любимого напитка. Вы можете использовать его до, во время или после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 108 ккал
Жиры 0.03 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 26.4 г
- сахар 0.1 г
Белок 0.5 г
Соль 0.03 г
Cluster Dextrin (высокоразветвленный циклический декстрин) 18.6 г
Гидролизованный крахмал восковой кукурузы 9.6 г
NOP-47™ (гидролизат сывороточного белка) 300 мг
PepForm™ Matrix 1:1 (пептиды ВСАА и лейциновые пептиды) 300 мг
Ингредиенты
Подкислитель: лимонная кислота, ароматизатор, свекольный сок, краситель, подсластители: сукралоза и ацесульфам К.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 1500 г |
| Вкус | Лесные ягоды |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | BCAA |
| Источник белка в гейнере | Сыворотка |
| Источник углеводов | Крахмал восковой кукурузы, Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 1.7 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 88 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 700 ₴