Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thorne Sacro-B (S. boulardii) — это вид дрожжей, который улучшает работу иммунной системы кишечника за счет увеличения уровня секреторного иммуноглобулина. Он эффективен при диарее в связи с антибиотиками.Особенности:поддержка работы желудочно-кишечного трактаулучшения пищеваренияувеличивают выработку секреторного иммуноглобулинаСахаромицеты Буларди (S. boulardii) — это вид дрожжей, который может оказывать существенную поддержку здоровья желудочно-кишечного тракта. Клинические исследования продемонстрировали, что сахаромицеты Буларди (S. boulardii) увеличивают выработку секреторного иммуноглобулина, иммуноглобулина первой линии защиты желудочно-кишечного тракта.Как принимать:Принимать по 1 капсуле от одного до трех раз в день между приемами пищи или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Сахаромицеты Буларди 250 мг
Ингредиенты
Рисовые отруби, капсула из гипромеллозы (полученной из целлюлозы), лаурат кальция, диоксид кремния.
Содержит не менее 5 млрд КОЕ на капсулу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 980 ₴

