
Изотоник Amix Nutrition Performance Waxiont, 1 кг Клубника
- В наличии
- Код: CN13896-2
745 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Performance Waxiont - это уникальный углеводный продукт и альтернативный спортивный напиток, основанный на высокомолекулярном крахмале восковой кукурузы, который обладает способностью проходить через желудок быстрее, чем чистая декстроза или мальтодекстрин! Кроме того, WaxIont содержит важные минералы и витамины.Особенности:углевод с одной из самых низких осмоляльностейчрезвычайно быстрое пищеварениебыстро восполняет запасы гликогена для следующей тренировкиспособствует нормальному энергетическому обмену и для поддержания здоровья костейспособствует снижению утомляемости и усталостиподдерживает нормальную функцию иммунной системы во время и после интенсивных физических упражненийКукурузный крахмал – это сахар, полученный из кукурузы. Его восковая разновидность известна преобладающим содержанием амилопектина . Это сильно разветвленный углевод, интенсивно добавляющий энергию. Сильное разветвление облегчает доступ к ферментам, что, в свою очередь, влияет на сверхкороткую скорость метаболизма.Амилопектин имеет очень низкую осмоляльность, что также позволяет ему очень быстро усваиваться и дает немедленный прилив энергии . Он разрушается чрезвычайно быстро и повышает эффективность во время тренировки.Добавка AMIX Waxlont является идеальной поддержкой во время тренировок. Помимо сверхбыстрых углеводов, он содержит ингредиенты, балансирующие электролитный баланс. Во время физических упражнений он сильно нарушается из-за потери минеральных веществ с потом. Значительные потери происходят примерно через 60 минут тренировки. Поэтому напитки, употребляемые во время тренировки, также должны восполнять дефицит этих элементов, чтобы обеспечить организм питанием и силами для преодоления больших дистанций.Как принимать:Смешайте 2 мерные ложки (50 г) с 200 мл воды и тщательно перемешайте. Добавьте оставшийся необходимый объем воды (200-300 мл) и еще раз тщательно перемешайте. Принимайте 1-3 порции в день, в зависимости от суточной потребности в углеводах.
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 168 ккал
Жиры 0.1 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 41.8 г
- сахар 11.1 г
Белок 0.1 г
Соль 0.05 г
Калий (дикалийфосфат) 140 мг
Фосфор (дикальцийфосфат, дикалийфосфат) 200 мг
Кальций (дикальцийфосфа, хелат бисглицината кальция) 115 мг
Натрий (тринатрия цитрат) 425 мг
Магний (цитрат магния, хелат бисглицината магния) 70 мг
Витамин C (аскорбиновая кислота) 40 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 5 мг
Ингредиенты
Крахмал восковой кукурузы со сверхвысоким молекулярным весом (содержит SO 2 17 мг/1 кг), фруктоза (полученная из кукурузы), мальтодекстрин (полимер глюкозы), декстроза, изомальтулоза (Палатиноза®), Fibersol®-2 (устойчивый к перевариванию мальтодекстрин), регулятор кислотности: лимонная кислота, краситель, ароматизатор, подсластители: сукралоза, ацесульфам-К
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Изотоники |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 745 ₴