
Натуральная добавка Healthy Origins EpiCor 500 mg, 150 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13918
2 985 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy Origins EpiCor – это уникальный натуральный диетический ингредиент на основе пивных дрожжей, который поддерживает иммунную систему организма.Особенности Healthy Origins EpiCor: Поддерживает иммунную систему. Богатый состав минералов и витаминов. Поддерживает пищеварительную систему. Натуральный ингредиент на основе пивных дрожжей (Saccharomyces cerevisae).Пивные дрожжи – это натуральное вещество, которое состоит из особых грибов. Благодаря богатому составу минералов и витаминов в его составе, его часто используют для поддержки организма.Преимущества Healthy Origins EpiCor: Натуральный диетический ингредиент. Удобная форма приема в капсулах. Способствует поддержке иммунного ответа.Дрожжи Saccharomyces cerevisae также используются для поддержки организма.Как принимать Healthy Origins EpiCor:Принимайте по 1 капсуле в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Сухие ферментированные дрожжи (EpiCor) (Saccharomyces cerevisae) 500 мг
Ингредиенты
Растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 985 ₴