-30%влевовправо
Креатин OstroVit Creatine Monohydrate Miami Vibes, 500 грамм
- В наличии
- Код: CN14228
650 ₴
455 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Creatine Monohydrate Miami Vibes - это высококачественная пищевая добавка в форме порошка, которая является ценным источником моногидрата креатина. Это препарат без сахара, содержащий низкокалорийные подсластители. Особенно рекомендуется спортсменам и физически активным людям.Особенности:Повышает силу и выносливость.Увеличивает мышечную массу.Ускоряет восстановление мышц после тренировки.Повышает работоспособность.Уменьшает усталость.Креатин моногидрат, используемый в препарате OstroVit Креатин моногидрат Miami Vibes, представляет собой соединение молекулы креатина с молекулой воды в одну молекулу – поскольку креатин является гидрофильным соединением, он легко соединяется с водой и, таким образом, представляет собой вещество, которое отличается отличная биодоступность.Креатин моногидрат – самая простая по структуре форма креатина и в то же время соединение, наиболее популярное среди спортсменов – оно идеально подойдет как новичкам, так и любителям активного образа жизни, а также профессионалам, что обусловлено тем, что креатин повышает физическую работоспособность. производительность в случае коротких, очень интенсивных физических упражнений, а положительный эффект проявляется при употреблении 3 г креатина в день.Как принимать:Разведите одну порцию средства 4 г (1 мерная ложка) в 100–150 мл воды или сока. В дни тренировок принимайте одну порцию ежедневно – после пробуждения или после тренировки. В дни без тренировок принимайте одну порцию после пробуждения. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
4 грамма
Креатина моногидрат 3280 мг
- креатин 2886 мг
Ингредиенты
Креатина моногидрат, регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизаторы, концентрат свекольного сока в порошке, подсластители: сукралоза, ацесульфам К.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вкус | Miami Vibes |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 125 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 455 ₴

