Описание
Характеристики
Информация для заказа
Earth‘s Creation Probiotic Acidophilus - натуральная пищевая добавка, содержащая 100 миллионов активных Lactobacillus Acidolphilus.Наш пробиотик помогает поддерживать благоприятную среду для питательных веществ, поддерживать баланс кишечной микрофлоры и способствует здоровому функционированию кишечной системы.Как принимать:Взрослым принимать по одной капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Лактобактерии Acidolphilus 5 мг
Содержит более 100 миллионов активных Lactobacillus Acidolphilus (включая природный продукт метаболизма, вырабатываемый Lactobacilli) на момент производства
Ингредиенты
Смесь пчелиного воска и соевого масла, желатин, глицерин, лецитин, краситель диоксид титана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earth's Creation |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 335 ₴
