
влевовправо
Натуральная добавка Thorne Curcumin Phytosome 1000 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN13952
1 700 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thorne Curcumin Phytosome - хорошо усваиваемый куркумин снижает скованность в суставах, мышечные боли и способствует нормальной воспалительной реакции. Помогает поддерживать здоровую воспалительную реакцию в суставах, мышцах, желудочно-кишечном тракте, печени, мозге и нервах.Поскольку куркумин поддерживает здоровую воспалительную реакцию, он полезен для всех, кто испытывает физический дискомфорт. Куркумин помогает избавиться от чрезмерной нагрузки на мышцы и суставы. Кроме того, поддержание здоровой воспалительной реакции важно для здоровья суставов, мышц, мозга, глаз и липидов крови.Особенности:Снижает напряжение в суставахСпособствует гибкостиОбеспечивает облегчение при незначительных болях и болезненных ощущениях в мышцахЗащищает мышцы от стресса во время физических нагрузок и помогает уменьшить отсроченную болезненность мышцПомогает защитить мышечную ткань от возрастных измененийПоддерживает здоровую воспалительную реакциюПоддержка печениСпособствует здоровому метаболизму холестерина и повышению активности печеночных ферментовПоддерживает нормальный уровень сахара в кровиКуркума используется в традиционной китайской медицине, а также в аюрведической практике более 2000 лет. Куркумин является наиболее активным компонентом куркумы и обеспечивает множество преимуществ для здоровья, в том числе поддержку работы и подвижности суставов, здоровья печени и кишечника, а также сердечно-сосудистой системы. Куркумин также является эффективным антиоксидантом.Как принимать:Принимать 1-2 капсулы два раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Curcumin phytosome (экстракт curcuma longa (корень) / фосфолипидный комплекс из подсолнечника) 1000 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (полученная из целлюлозы), лейцин, лаурат кальция, диоксид кремния, цитрат кальция, микрокристаллическая целлюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 700 ₴
