Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Creatine Monohydrate - это пищевая добавка на основе креатина моногидрата, которая предназначена для спортсменов и людей, занимающихся физической активностью.Креатин моногидрат - это наиболее распространенная форма креатина, которая хорошо изучена и имеет доказанную эффективность. Он быстро и легко усваивается организмом и не вызывает побочных эффектов.Особенности:Увеличивает силу и выносливостьПомогает наращивать мышечную массуУлучшает спортивные результатыСнижает усталостьУскоряет восстановление после тренировокКреатин — это соединение, которое естественным образом встречается в организме, прежде всего в скелетных мышцах. Функция креатина заключается в том, чтобы служить предшественником аденозинтрифосфата (АТФ), формы химической энергии, используемой всеми клетками. Запасы креатина в организме создают запас легкодоступной АТФ для получения энергии, которая необходима для быстрого поступления мощности и силы. Исследования показали, что прием добавок с креатином может помочь поддерживать имеющуюся мышечную ткань, поддерживать рост и развитие мышечной массы и способствовать оптимальной производительности во время коротких интенсивных упражнений. Моногидрат креатина компании NOW не содержит добавок или консервантов.Как принимать:Принимать 6 капсул с фруктовым соком или другой сладкой жидкостью 3–4 раза в день до и после тренировки в течение первых 7 дней. После этого для поддерживающего применения принимать 6 капсул от 1 до 3 раз в день. Перерыв межу дозами должен быть от 3 до 4 часов. После 28 дней продолжайте принимать одну порцию (6 капсул) в день. Пейте много жидкости при приеме этого продукта.
Содержание элементов в 1й порции
6 вегакапсул
Моногидрат креатина 4500 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (растительная капсула) и стеариновая кислота (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Назначение | Для набора мышечной массы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 вегакапсул |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 680 ₴


