-1%влевовправо
Натуральная добавка NOW Water Out, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13971
675 ₴
670 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Water Out — это смесь дополняющих друг друга трав и питательных веществ, разработанная для поддержания нормальной работы мочевыводящих путей и правильного баланса жидкости в организме. В состав Water Out входят одуванчик, который традиционно использовался для поддержания водного баланса, а также толокнянка обыкновенная и можжевельник, которые исторически применялись травниками для поддержания здоровья мочевыводящих путей. В сочетании с питательными компонентами витамином B6 и калием Water Out помогает поддерживать нормальную работу мочевыводящих путей.Особенности:Помогает вывести жидкость из организмаУлучшает функцию почекПредотвращает образование камней в почкахСнижает риск развития инфекций мочевыводящих путейДобавка изготовлена из натуральных ингредиентов и не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей. Он также является вегетарианским продуктом. NOW Water Out - это эффективный и безопасный способ поддержать здоровье мочевыводящих путей и баланса жидкости в организме.Как принимать:Принимайте по 2 капсулы дважды в день по необходимости во время еды, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксин) 25 мг
Калий (хлорид калия) 99 мг
Экстракт толокнянки обыкновенной (Arctostaphylos uva-ursi) (листья) (стандартизированный до минимум 15% арбутина) 250 мг
Одуванчик (Taraxacum officinale) (листья) 200 мг
Можжевельник обыкновенный (Juniperus communis) (ягоды) 120 мг
Бучу (вид Agathosma) (листья) 120 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и рисовая мука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для очистки организма, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 670 ₴

