Описание
Характеристики
Информация для заказа
CASNO KXN-1180, 780 мл - идеальный вариант для восстановления водного баланса организма во время пеших прогулок, езды на велосипеде, кемпинга, трекинга, бега, йоги и занятий любым другим видом спорта.Бутылки бренда Casno помогут вам следить за водным балансом, ведь на каждой имеется мерная сетка. А это в свою очередь будет способствовать достижению любых целей в фитнесе, включая снижение веса, контроль аппетита и общего состояния здоровья.Особенности:Бутылку удобно держать в руке.Дополнительная сеточка защищает отверстие.Отверстие достаточно широко, чтобы использовать бутылку в качестве шейкера, смешивать напитки, бросать внутрь кубики льда.Благодаря широкому горлышку бутылку легко мыть.Casno – бутылка для воды, изготовленная из качественного пластика TRITAN, она не имеет постороннего запаха, удобна в использовании, безопасна для здоровья. Она идеально подходит для пеших прогулок, езды на велосипеде, кемпинга, трекинга, бега, йоги и любых других видов спорта дома, в тренажерном зале и в офисе.Эта бутылка – идеальный выбор для подарка! Прекрасные качества материала и невероятный выбор цветов не оставят равнодушным ни одного потребителя!Мерная маркировка и широкое горло позволяет использовать бутылку в качестве шейкера для спортивного питания!Бутылки из материала TRITAN от бренда Casno бывают прозрачными и матовыми, не впитывают запах и цвет напитка и абсолютно безопасны для здоровья. Заметим, что по результатам последних тестов изделия из TRITAN даже после 2000 циклов использования не изменяют свои свойства и остаются блестящими и прозрачными!Особенности использования:Просто откройте бутылку одной рукой, нажав кнопку.Крышка надежно фиксируется на 180 градусов, что делает ее удобной, особенно в дороге.Надежная защелка делает невозможным внезапное открывание бутылки.Плотное прилегание крышки гарантированно защищает от протечки.Ремешок позволяет зафиксировать бутылку на руке или рюкзаке, а также быстро вынимать из сумки или велодержателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CASNO |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 780 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | Защелка |
| Цвет | Прозрачный-Голубой |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 310 ₴


