Описание
Характеристики
Информация для заказа
CASNO KXN-1219 690 мл - детская бутылка гарантированно понравятся малышам и родителям. Ведь их отличают веселые рисунки, яркий дизайн и удобство использования детьми всех возрастов.Casno – бутылка для воды, изготовленная из качественного пластика TRITAN, не имеющего постороннего запаха, не впитывающего запах и цвет напитка, абсолютно безопасный для детского здоровья с точки зрения состава и использования (по сравнению со стеклом его труднее разбить). Изделия из TRITAN даже после 2000 циклов использования не изменяют своих свойств и остаются блестящими и прозрачными!Особенности:бутылка изготовлена из качественного материалаявляется долговечной, не теряет цвет пластика после 2000 циклов использованиялегка в использованиилегко мытьимеет красивый дизайнимеет ремешок для удобстваЭта бутылка – идеальный выбор для подарка детям от одного года и младшим школьникам! Прекрасные качества материала, удобная эргономичная форма изделия, широкая цветовая гамма и забавные картинки, которые интересно рассматривать не оставят никого равнодушным!Для хорошего здоровья ребенка важно давать ему достаточное количество воды. Поэтому научит сына или дочь носить с собой бутылку воды в школу, на тренировки, творческие занятия, на прогулки и путешествия!Особенности использования:Ребёнок может самостоятельно открыть бутылку даже одной рукой, нажав на кнопку.Крышка надежно фиксируется, что делает ее удобной, особенно в дороге.Надежная защелка делает невозможным внезапное открывание бутылки.Плотное прилегание крышки гарантированно защищает от протечки.Ремешок позволяет зафиксировать бутылку на руке или рюкзаке, а также быстро вынимать из сумки или велодержателя.Специальный нескользящий, светоотталкивающий материал корпуса приятен на ощупь, устойчив к повреждениям.Бутылку удобно держать в маленькой руке.Отверстие достаточно широко, чтобы использовать бутылку в качестве шейкера для приготовления фруктовых детских коктейлей.Благодаря широкому горлышку бутылку легко мыть.Трубочка позволяет ребенку удобно пить даже в пути.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CASNO |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детская бутылка для воды |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 690 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 285 ₴

