
влевовправо
Препарат для суставов и связок MST Collagen for Joints, 500 мл Ананас
- В наличии
- Код: CN14278-1
967 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Collagen for Joints - это эффективный концентрированный комплекс для здоровья суставов и позвоночника.Collagen for Joints рекомендуется принимать спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни для профилактики заболеваний суставов и обеспечения необходимыми аминокислотами мышц, а также людям с заболеваниями остеопороза, остеохондроза, и другими поражениями опорно-двигательного аппарата.Как принимать:Принимайте 1 порцию (25 мл) утром через 30 мин. после еды, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
25 миллилитров
Калории 23.4 ккал
Жиры 0.1 г
Углеводы 1.5 г
- сахар 0.1 г
- полиолы 1.4 г
Пищевые волокна 0.1 г
Белок 5.1 г
Соль 0.07 г
Витамин D (холекальциферол) 20 мкг
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 100 мг
Цинк (цитрат) 15 мг
Гидролизат коллагена 5000 мг
MSM (метилсульфонилметан) 500 мг
Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) 20 мг
Глюкозамин сульфат 357 мг
- глюкозамин 300 мг
Хондроитин сульфат 200 мг
Ингредиенты
Вода, подсластитель (эритрит), подкислитель (лимонная кислота), ароматизатор, консервант (бензоат натрия, сорбат калия), подсластитель (сукралоза, стевиолгликозиды из стевии), эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Метилсульфонилметан, Гиалуроновая кислота |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 967 ₴
