Описание
Характеристики
Информация для заказа
CASNO KXN-1235 - это классическая бутылка для воды из пластика объемом 800 мл. Она изготовлена из прочного и долговечного материала, который не впитывает запахи и легко моется. Бутылка имеет удобную ручку для переноски и крышку с герметичным уплотнителем, которая предотвращает протекание жидкости.Бутылка для воды CASNO KXN-1235 идеально подходит для ежедневного употребления воды и других напитков.Особенности:Прочный и долговечныйНе впитывает запахиЛегко моетсяУдобная ручка для переноскиГерметичная крышкаCASNO KXN-1235 - это качественный и доступный аксессуар для ежедневного использования, который станет незаменимым помощником для людей, которые следят за своим здоровьем и ведут активный образ жизни.Особенности использования:Просто открутите колпачок.Плотное прилегание крышки надежно защищает от протечки.Уникальное маленькое горлышко для питья обеспечивает равномерный поток жидкости.Колпачок фиксируется во время питья.Комфортная ручка для ношения, надежнее веревки, оптимальный размер для пальцев.Бутылку удобно держать в руке.Специальный нескользящий материал корпуса приятен на ощупь, устойчив к повреждениям.В комплекте дополнительная защитная сеточка. Широкое отверстие для наливания напитков позволяет легко мыть бутылку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CASNO |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 800 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | Защелка |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 345 ₴


