
влевовправо
Препарат для суставов и связок Forever Living Freedom, 1 л
- В наличии
- Код: CN14592
1 634 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forever Freedom – это уникальный препарат, который поддерживает здоровье суставов и гибкость. Он идеально подходит для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, а также для тех, кто хочет поддерживать здоровье суставов с возрастом.Особенности Forever Freedom:Обогащен с глюкозамином, хондроитином и MSM, способствующим здоровью суставовСодержит стабилизированный гель алоэ вера, поддерживающий здоровье пищеварительной системыПоддерживает смазку суставов и улучшает их гибкостьПодходит для людей с активным образом жизни, спортсменов, а также для тех, кто хочет поддерживать здоровье суставов при старенииForever Freedom является эффективным средством для поддержания здоровья суставов, уменьшения дискомфорта, связанного с различными условиями суставов и повышения общего уровня комфорта и гибкости при движении. Препарат также помогает укрепить хрящи и поддержать их здоровье, что важно для обеспечения длительной функциональности суставов.Преимущества Forever Freedom:Помогает снизить чувство дискомфорта в суставах и улучшить их подвижностьПоддерживает здоровье и упругость хрящейСпособствует здоровью пищеварительной системы благодаря алоэ вераУлучшает качество жизни за счет уменьшения ограничений, связанных с проблемами суставовForever Freedom может оказаться полезным для укрепления иммунной системы и поддержания общего здоровья организма, поскольку он содержит натуральные ингредиенты, способствующие общему благополучию.Как принимать Forever Freedom:Рекомендуется использовать препарат регулярно, следуя инструкциям на упаковке или рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции
100 мл
Калории 29 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 6.25 г
- сахар 2.9 г
Протеин 1.25 г
Натрий 116 мг
Глюкозамин сульфат 1250 мг
Хондроитин сульфат 1000 мг
МSМ (Метилсульфонилметан) 625 мг
Ингредиенты
Стабилизированный гель алоэ вера, сорбит, натуральный концентрат апельсинового сока, фруктоза, сульфат глюкозамина, сульфат хондроитина, натуральный апельсиновый ароматизатор, метилсульфонилметан, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, сорбат калия, бензоат натрия, токоферол
Содержит моллюсков (креветки, крабы)
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 4 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 240 мл |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (MSM) |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 634 ₴
