Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская бутылка CASNO KXN-1195 - это удобная и безопасная бутылка для детей от 12 месяцев. Она имеет объем 400 мл, что достаточно для того, чтобы поддерживать оптимальный водный баланс в течение нескольких часов.Детские бутылки бренда Casno гарантированно понравятся малышам и родителям. Ведь их отличают веселые рисунки, яркий дизайн и удобство использования детьми всех возрастов.Особенности:имеет яркий дизайн и рисунокудобная трубочка для питьяимеет мерную шкалуизготовлена из высококачественного материалаCasno – бутылка для воды, изготовленная из качественного пластика TRITAN, не имеющего постороннего запаха, не впитывающего запах и цвет напитка, абсолютно безопасный для детского здоровья с точки зрения состава и использования (по сравнению со стеклом его труднее разбить).Изделия из TRITAN даже после 2000 циклов использования не изменяют своих свойств и остаются блестящими и прозрачными!Эта бутылка – идеальный выбор для подарка детям от 1-го года и младшим школьникам! Прекрасные качества материала, удобная эргономичная форма изделия, широкая цветовая гамма и забавные картинки, которые интересно рассматривать не оставят никого равнодушным!Особенности использования:Ребёнок может самостоятельно открыть бутылку даже одной рукой, нажав на кнопку.Крышка надежно фиксируется, что делает ее удобной, особенно в дороге.Надежная защелка делает невозможным внезапное открывание бутылки.Плотное прилегание крышки надежно защищает от протечки.Ремешок позволяет зафиксировать бутылку на руке или рюкзаке, а также быстро вынимать из сумки или велодержателя.Специальный нескользящий, светоотталкивающий матовый материал корпуса soft touch приятен на ощупь, устойчив к повреждениям.Бутылку удобно держать в маленькой руке.Трубочка позволяет ребенку удобно пить даже в пути.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CASNO |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детская бутылка для воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 400 |
| Особенности | С трубочкой |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка, Клапан-трубка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 300 ₴



