-1%влевовправо
Витамины и минералы Life Extension Neuro-Mag, 93.35 грамм Тропический пунш
- В наличии
- Код: CN14075-1
1 815 ₴
1 795 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Neuro-Mag - это добавка для здоровья мозга, которая содержит L-треонат магния, ультраусвояемую форму магния, для поддержания когнитивного здоровья и молодости памяти.Особенности:Легко усваивается мозгом для здорового функционирования и молодого познанияПомогает поддерживать важные синаптические связи между клетками мозгаСпособствует здоровым сигнальным путям клеток головного мозгаМагний является важным минералом, который играет важную роль в работе мозга. Он поддерживает здоровую память и юношескую когнитивную функцию. Не весь магний легко всасывается в центральную нервную систему. Но Neuro-Mag, L-треонат магния был разработан на основе последних научных исследований, чтобы обеспечить максимальную пользу для здоровья вашего мозга.Как принимать:Смешивайте одну (1) мерную ложку в день с водой или соком по вкусу или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции
3,11 грамм
L-треонат магния Magtein™ 2000 мг
- магний 144 мг
Ингредиенты
Лимонная кислота, камедь акации, мальтодекстрин, натуральные ароматизаторы, экстракт стевии, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Вес | 93.35 г |
| Вкус | Тропический пунш |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.093 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 9 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.11 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 9 см |
- Цена: 1 795 ₴
