Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Mega EPA/DHA - жирные кислоты омега-3 из рыбьего жира, которые способствуют здоровью сердца, но также полезны для поддержания здоровых, гибких суставов и многое другое. Mega EPA/DHA содержит рыбий жир, полученный из анчоуса, добытого экологически чистым способом в южной части Тихого океана. Этот чистый свежий рыбий жир содержит необходимые жирные кислоты омега-3 в удобных для глотания мягких капсулах.Особенности:Способствует здоровью сердца, суставов и когнитивных функций.Изготовлен из свежего анчоуса, полученного из экологически чистых источников.Помогает сбалансировать соотношение омега-3 и омега-6.Омега-3 способствует здоровой когнитивной функции, помогает поддерживать настроение и стимулирует здоровый кровоток в мозге. Кислоты омега-3 также угнетают воспалительные факторы, поддерживая здоровье суставов. Это делает прием добавок с рыбьим жиром, богатым омега-жирами, важной частью любого режима здоровья суставов.Как принимать:Принимайте по две (2) капсулы один-два раза в день во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 20 ккал
Жиры 2 г
Концентрат рыбьего жира 2000 мг
ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 720 мг
ДГК (докозагексаеновая кислота) 480 мг
Ингредиенты
высокорафинированный концентрат рыбьего жира (анчоусы), рыбный желатин (тилапия), глицерин, очищенная вода, натуральный ароматизатор, смесь токоферолов, экстракт розмарина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 335 ₴

