
влевовправо
Жиросжигатель Life Extension AMPK Metabolic Activator, 30 таблеток
- В наличии
- Код: CN14099
1 500 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension AMPK Metabolic Activator - натуральная добавка для повышения активности фермента AMPK, что может побудить клетки перестать накапливать жир и начать сжигать его для получения энергии.Особенности:Поощряет организм сжигать накопленный брюшной жир.Оживляет юношеский уровень AMPKДва мощных растительных экстракта вызывают активность AMPK.Способствует здоровому клеточному метаболизмуВ каждой клетке вашего тела есть фермент под названием AMPK. Со временем снижение уровня AMPK может вызвать накопление брюшного жира. Мы создали метаболический активатор AMPK, чтобы активировать молодую активность AMPK, помочь сжигать жир и способствовать здоровому клеточному метаболизму.AMPK приказывает вашим клеткам прекратить накапливать жир и начать сжигать его для получения энергии, особенно в области живота.Как принимать:Принимайте одну (1) таблетку в день или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Кальций (карбонат) 130 мг
Гесперидин Экстракт апельсина (фрукты) 500 мг
Actiponin® Экстракт гиностеммы (лист) 450 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, гидроксипропилцеллюлоза, водное пленочное покрытие (гипромеллоза, глицерин, очищенная вода), диоксид кремния, растительный стеарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 500 ₴
