
влевовправо
Препарат для суставов и связок Life Extension NT2 Collagen, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN14103
1 340 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension NT2 Collagen - натуральная пищевая добавка, содержащая новый тип неденатурированного коллагена II типа, который поддерживает комфорт суставов, гибкость и здоровую воспалительную реакцию.Особенности:Содержит клинически изученный коллаген для комфорта суставов.Способствует здоровой гибкости и функции суставовСтимулирует здоровый рост хрящаПомогает подавлять воспаление и поддерживать здоровье суставов.Помогает облегчить дискомфорт в суставаКоллаген типа II является основной формой коллагена в суставном хряще. Добавка с коллагеном типа II содержит точный баланс аминокислот, которые формируют структуру хряща. Это делает его идеальным для стимулирования здорового роста хряща, что способствует комфорту суставов.Коллаген типа II поддерживает подвижность суставов, помогает облегчить дискомфорт в суставах и способствует здоровой воспалительной реакции.Как принимать:Принимайте одну (1) капсулу в день, желательно натощак или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
NT2 Collagen™ Стандартизированный хрящ 40 мг
- общий коллаген 10 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), диоксид кремния, стеариновая кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 340 ₴
