-1%влевовправо
Натуральная добавка Life Extension Citicoline, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN14108
1 405 ₴
1 390 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Citicoline - натуральная пищевая добавка с цитиколином (ЦДФ-холин), стимулирующий синтез ацетилхолина - нейромедиатора, который необходим для здорового познания, внимания, функций памяти и многое другое.Особенности:Стимулирует синтез нейромедиаторов в мозгеПоддерживает здоровое познание и вниманиеПоддерживает общую функцию памяти и настроениеХолин – это вещество, необходимое мозгу для производства ацетилхолина, основного нейромедиатора, облегчающего связь между нейронами. К сожалению, с возрастом клетки мозга поглощают меньше холина, поэтому прием добавок с холином является хорошей идеей. Холин помогает нам производить нейромедиатор, облегчающий связь между нейронами – основную часть здоровой функции мозга.Life Extension Citicoline является формой холина, которая легко проходит через ГЭБ непосредственно в мозг, где клетки могут легко использовать его для питания клеточных мембран и поддержки выработки нейромедиаторов.Как принимать:Принимайте одну (1) капсулу в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Цитиколин (мононатриевая соль цитиколина) 250 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 390 ₴
