
влевовправо
Натуральная добавка Haya Labs Acai 1000 mg, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN14135
475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Acai – натуральная добавка с экстрактами тропических фруктов асаи, являющаяся источником питательных веществ с антиоксидантной способностью. Поддерживает иммунную систему и поддерживает общее состояние здоровья.Особенности Haya Labs Acai: Является антиоксидантом. Поддерживает иммунную систему. Поддерживает обмен веществ. Поддерживает пищеварительную систему. Поддерживает кровообращение. Поддерживает силу и энергию. Способствует росту сухой мышечной массы.Ягоды асаи — богатый источник ценных питательных веществ, включая белки, аминокислоты, витамины, минералы (калий, кальций, магний, фосфор, медь, марганец, бор и цинк), клетчатку, ферменты и незаменимые омега-кислоты. Экстракт ягод асаи оказывает поддержку здоровью сердечно-сосудистой системы. Фрукт также содержит пищевые компоненты и благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт и пищеварительную деятельность.Преимущества Haya Labs Acai: Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Поддерживает нормальный уровень холестерина. Натуральная добавка с экстрактами тропических фруктов.Acai от Haya Labs поддерживает иммунитет, поддерживает энергию, а также поддерживает функции нервной системы. Кроме того, продукт способствует процессам очищения организма и поддержке сна.Как принимать Haya Labs Acai:Принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Экстракт асаи 4:1 (Euterpe oleracea) (ягоды) 1000 мг
Ингредиенты
Желатин, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для пищеварения, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 475 ₴
