
Натуральная добавка Natrol Alpha Lipoic Acid 300 mg, 50 капсул
- В наличии
- Код: CN14137
690 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol Alpha Lipoic Acid 300 mg - это витаминоподобное соединение, которое действует как антиоксидант, поддерживает энергию и важно для поддержания уровня сахара в крови.Особенности:Помогает защитить клетки от окислительного стрессаОбеспечивает антиоксидантную защиту от экологического и возрастного окислительного стрессаПоддерживает уровень сахара в кровиПоддерживает энергетический обмен и помогает омолаживать клеткиАльфа-липоевая кислота (АЛК) является антиоксидантом, способным нейтрализовать свободные радикалы и помочь защитить от окислительного стресса.Уникальность альфа-липоевой кислоты заключается в том, что она действует как в воде, так и в жире, в отличие от более распространенных антиоксидантов, таких как витамины С и Е, и он способен перерабатывать антиоксиданты, такие как витамин С и витамин Е.Как принимать:Принимать по 1 капсуле один раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Альфа-липоевая кислота 300 мг
Ингредиенты
Органический рис, желатин, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 690 ₴