Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol Omega-3 1000mg создана на основе рыбьего жира, без содержания которого человеческий организм не способен нормально функционировать. Особенно данный компонент положительно влияет на работу сердца и сосудов, здоровье глазных органов и костей.
Рыбий жир способствует снижению артериального давления за счет снижения вязкости крови. Компоненты препарата снижают болевые ощущения, снимают воспалительные процессы, которые обычно сопровождаются изнурительными тренировками. Таким образом, уменьшается риск повреждения мышечных волокон после физических упражнений, сокращается время восстановительных процессов.
Как принимать:
Принимают 1 капсулу 1-2 раза в день во время приема пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Omega-3 Fish Oil 1000 мг
- EPA 180 мг
- DHA 120 мг
Ингредиенты
желатин, глицерин, вода, токоферол, натуральное масло лимона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего восстановления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 520 ₴
