-1%Натуральная добавка Natrol Milk Thistle 525 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN14143
510 ₴
505 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol Milk Thistle 525 mg - это натуральная пищевая добавка, содержащая травяную смесь для печени и детоксикации пищеварительной системы.Особенности:Травяная смесь для детоксикации печени и пищеварительной системыПоддерживает здоровье печениПоддерживает выведение побочных продуктов метаболизмаОбеспечивает антиоксидантную защиту420 мг силимарина на порциюNatrol Milk Thistle 525 mg сочетает в себе силу расторопши, стандартизированной до 80% силимарина, и вспомогательных трав. Силимарин, комплекс флавоноидов, извлеченный из семян расторопши, поддерживает здоровье печени. Силимарин способствует детоксикации печени и выведению побочных продуктов метаболизма, укрепляя клеточные мембраны, обеспечивая антиоксидантную защиту и омолаживая клетки печени.Как принимать:Принимайте по 2 капсулы один раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Экстракт расторопши пятнистой (Silybum marianum) (семена) 525 мг
- силимарин 420 мг
Одуванчик (Taraxacum officinale) (корень) 85 мг
Черная редька (Raphanus sativus)(корень) 60 мг
Лопух (Arctium lappa) (корень) 60 мг
Органический экстракт имбиря (Zingiber officinale) (кореневище) 60 мг
Петрушка (Petroselinum crispum) (корень) 35 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза, мальтодекстрин, стеарат магния, диоксида кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 505 ₴