
влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Cat's Claw Bark, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN14147
520 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Cat's Claw Bark – натуральная добавка, содержащая экстракт коры растения кошачий коготь. Трава издревле использовалась для поддержки организма и поддержания иммунитета.Особенности Nature's Way Cat's Claw Bark: Традиционно используется для поддержки организма. Содержит алкалоиды, флавоноиды и сапонины. Поддерживает циркуляцию крови. Поддерживает сердечно-сосудистую систему и опорно-двигательный аппарат. Способствует поддержке коллагена и соединительной ткани.Кошачий коготь (Uncaria tomentosa) – растение, известное своими свойствами. Благодаря своему составу, экстракт кошачьего когтя поддерживает циркуляцию крови и процессы обновления клеток организма, а также поддерживает желудочно-кишечный тракт.Преимущества Nature's Way Cat's Claw Bark: Натуральная добавка. Поддерживает иммунитет. Нейтрализует свободные радикалы. Подходит для поддержки желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы и суставов.Таким образом, экстракт кошачьего когтя станет полезным средством для поддержки организма.Как принимать Nature's Way Cat's Claw Bark:Принимайте по 3 капсулы два-три раза в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Калории 5 ккал
Углеводы 2 г
Пищевая клетчатка 1 г
Кора кошачьего когтя 1455 г
Ингредиенты
Капсула из растительного сырья (гипромеллоза), целлюлоза, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 520 ₴
