Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Antarctic Krill Oil for Women - натуральная пищевая добавка, содержащая масло криля премиального качества, который богат жирными кислотами омега-3.Особенности:помощь в нормализации уровня холестеринаподдержание здоровья сердечно-сосудистой системыподдержание нормальной работы мозгаоздоровление суставовпомощь в жиросжиганииповышение выносливостиулучшение общего самочувствияМасло криля премиального качества – это пищевая добавка, содержащая Докозагексаеновую и Эйкозапентаеновую кислоты, являющиеся незаменимыми полиненасыщенными жирными кислотами класса Омега-3. Они оказывают влияние на множество функций в человеческом организме. Проблема в том, что в пище этого важного вещества находится очень незначительное количество, которое не способно справиться со всеми задачами. Поэтому существует целый ряд препаратов с главным действующим веществом Омега. Этот продукт производится из небольших креветочных ракообразных и содержит антарктический криль дикого отлова Superba2™, переработанный норвежской рыболовно-биотехнологической компанией в высококачественное масло.Как принимать:Женщинам в качестве пищевой добавки принимать по три капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Калории 15 ккал
Жиры 1.5 г
Холестерин 10 мг
Масло криля 1000 мг
- Фосфолипиды 400 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 120 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 55 мг
Органическое масло примулы (Evening Рrimrose) (семена) 500 мг
- GLA (гамма-линоленовая кислота) 45 мг
Органический астаксантин 2 мг
Ингредиенты
Капсула (рыбный желатин), органическое оливковое масло, органический экстракт листьев розмарина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Масло криля, Масло примулы |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 920 ₴

